Аукцион «Имидж джентльмена»

имидж джентльменаВинтажные украшения и аксессуары любят не только прекрасные дамы, но и элегантные джентльмены, в чем можно было убедиться на аукционе, прошедшем в конце марта этого года в отеле Golden Garden Boutique Hotel.
На аукцион «Имидж джентльмена» от дома «Аукционные сезоны Петербурга» было выставлено около пятидесяти лотов для настоящих джентльменов от великолепных картин и кабинетной бронзы до уникальных аксессуаров, среди которых обратили на себя внимание оригинальные трости и запонки.
Были активными торги за красивые и оригинальные запонки с логотипом «Бентли», которые, безусловно, способны подчеркнуть имидж джентльмена.
А мне, например, приглянулись запонки с олимпийским мишкой из 70-х с эмалью и позолотой, которые также были приобретены одним из гостей аукциона.
имидж джентльменаГвоздем аукциона «Имидж джентльмена» стал благотворительный лот – картина под названием «Звездные гонки», которая была нарисована ребенком, справившимся с серьезным заболеванием, картина и правда удивительна, в ней чувствуется энергетика!

Завершил прекрасный вечер фуршет с игристыми винами и шикарным тортом, который официанты ввезли в зал с фейерверком!

Текст, фото и видео: Юлия Бажухина ©